Эксперты
Елена Абрамова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заместитель директора
Светлана Агеева
Эксперт технической направленности
Заместитель начальника организационно-технического отдела технической направленности
Алевтина Андреева
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Руководитель структурного подразделения Региональный модельный центр дополнительного образования детей РБ, методист высшей квалификационной категории
Ольга Анисимова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Методист
Ольга Ануфриева
Эксперт художественной направленности
Старший методист
Светлана Артамонова
Эксперт художественной направленности
Заведующая инструктивно – методическим отделом
Алексей Артюхов
Эксперт технической направленности
Педагог дополнительного образования. Направление 3D-моделирование, аддитивные технологии
Тигран Арутюнян
Эксперт физкультурно-спортивной направленности
Заведующий кафедрой физического воспитания
Наталья Батлук
Эксперт естественнонаучной направленности
Заместитель директора по УВР и НМР
Светлана Батыршина
Эксперт физкультурно-спортивной направленности
Методист по воспитательной работе и дополнительному образованию детей (психолог), заместитель директора
Елена Бельтюкова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
специалист отдела методической поддержки, образовательных программ и внедрения новых форм дополнительного образования
Светлана Беширова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заместитель директора по методической работе
Юлия Богачинская
Эксперт художественной направленности
Доцент регионального модельного центра дополнительного образования
Владимир Борисов
Эксперт художественной направленности
старший преподаватель
Наталья Борисова
Эксперт художественной направленности
Старший методист отдела организационной и методической поддержки образовательных программ Регионального модельного центра дополнительного образования Ульяновской области
Павел Бороденков
Эксперт технической направленности
Методист
Дмитрий Булгаков
Эксперт естественнонаучной направленности
Доцент
Жанна Бульжатова
Эксперт художественной направленности
Старший методист
Надежда Васюткина
Эксперт художественной направленности
Методист по учебно-воспитательной работе
Елена Гайдабура
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Методист
Матрена Говорова
Эксперт художественной направленности
Старший методист
Вероника Гриценко
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заместитель руководителя – начальник отдела организационной и методической поддержки образовательных программ Регионального модельного центра дополнительного образования Ульяновской области
Светлана Гулина
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Методист
Ольга Гурьевских
Эксперт туристско-краеведческой направленности
Заведующий кафедрой географии, методики географического образования и туризма
Ольга Гусева
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Елена Гущина
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заместитель директора по учебно-методической работе
Джамиля Довгополова
Эксперт художественной направленности
Методист
Павел Ежов
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Доцент кафедры общей психологии и конфликтологии
Максим Елисеев
Эксперт физкультурно-спортивной направленности
Учитель физической культуры
Ирина Жигулина
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Анжелика Жилетежева
Эксперт художественной направленности
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алёна Жукова
Эксперт художественной направленности
Заведующий организационно-методическим отделом, старший методист, педагог дополнительного образования
Инесса Забабурина
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заведующая СФП
Мария Зиновьева
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Методист
Лариса Калугина
Эксперт художественной направленности
Педагог дополнительного образования, художественный руководитель
Татьяна Каменская
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Старший методист
Борис Карев
Эксперт социально-гуманитарной направленности
И.о. академика-секретаря Отделения общего среднего образования РАО
Елена Каткова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заместитель директора по методической работе
Светлана Коваль
Эксперт туристско-краеведческой направленности
ведущий специалист Центра образовательных программ
Светлана Кожухова
Эксперт художественной направленности
Директор
Елена Коробейникова
Эксперт художественной направленности
Заместитель начальника
Наталья Косыч
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Старший методист
Елена Коюшева
Эксперт художественной направленности
Методист, заместитель руководителя Регионального модельного центра дополнительного образования детей Республики Коми
Галина Криницкая
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Начальник научно-методического отдела
Ирина Кузнецова
Эксперт технической направленности
Заместитель директора по организационно-методическому сопровождению технической направленности
Светлана Курадовец
Эксперт художественной направленности
Старший преподаватель кафедры педагогики, психологии, дополнительного и специального образования
Надежда Куранина
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Директор
Екатерина Лавренова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Руководитель направления «Финансовая грамотность и предпринимательство в дополнительном образовании»
Екатерина Левина
Эксперт художественной направленности
Методист
Станислав Ломов
Эксперт художественной направленности
Научный руководитель Художественно-графического факультета
Евгения Лутай
Эксперт художественной направленности
Директор
Марина Лушкина
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Педагог дополнительного образования
Алина Макарова
Эксперт технической направленности
Заведующая отделом научно-технического творчества
Ирина Максимкина
Эксперт технической направленности
Доцент кафедры технологии и профессионального обучения, заместитель директора ИФТИС по учебной работе
Наталья Малышок
Эксперт художественной направленности
Заместитель руководителя Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Самарской области
Наталья Мальцева
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Методист
Ольга Масленникова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Директор по развитию Музея-макета «Петровская Акватория»
Анатолий Маслов
Эксперт туристско-краеведческой направленности
Руководитель Федерального ресурсного центра
Лариса Матюхина
Эксперт туристско-краеведческой направленности
Старший методист отдела информационно-методического отдела
Ольга Мерзлякова
Эксперт технической направленности
Доцент кафедры физики, технологии и методики обучения физике и технологии
Юлия Миронова
Эксперт художественной направленности
Доцент
Сергей Мисюряев
Эксперт физкультурно-спортивной направленности
Заместитель директора по информационным технологиям
Эмилия Митина
Эксперт художественной направленности
Методист регионального модельного центра
Наталия Митяева
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Профессор кафедры экономической теории и национальной экономики
Алина Муравьева
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Методист Регионального модельного центра Мурманской области
Мария Муцольгова
Эксперт художественной направленности
Заведующая отделом организационно-массовой работы
Руслан Надбитов
Эксперт художественной направленности
Методист
Елена Найдина
Эксперт художественной направленности
Старший методист
Елена Некрасова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Методист
Александр Озеров
Эксперт туристско-краеведческой направленности
Начальник отдела краеведческой исследовательской деятельности
Мария Павлычева
Эксперт технической направленности
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Павел Панич
Эксперт туристско-краеведческой направленности
Директор
Наталия Перевышина
Эксперт художественной направленности
Заведующий кафедрой художественного образования
Валентина Прокопенко
Эксперт художественной направленности
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Инна Пушкарева
Эксперт физкультурно-спортивной направленности
заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спорта
Елена Разова
Эксперт физкультурно-спортивной направленности
Доцент кафедры теории и методики физического воспитания и спорта факультета физической культуры
Есения Решетникова
Эксперт художественной направленности
Заместитель директора, Руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей Рязанской области
Михаил Рожков
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Научный консультант, почетный профессор
Екатерина Рублёва
Эксперт художественной направленности
Старший методист управления развитием региональной системы дополнительного образования
Марина Руденко
Эксперт художественной направленности
Педагог дополнительного образования
Людмила Савченко
Эксперт художественной направленности
Старший методист
Надежда Самойлова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Директор Центра развития открытого образования
Наталья Селютина
Эксперт естественнонаучной направленности
Начальник отдела регионального взаимодействия и повышения квалификации-руководитель федерального ресурсного центра естественнонаучной направленности
Екатерина Сивопляс
Эксперт естественнонаучной направленности
старший преподаватель кафедры биохимии, молекулярной биологии и генетики
Марина Симонова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
тьютор, куратор направления финансовая грамотность
Мария Слободянюк
Эксперт художественной направленности
Заместитель генерального директора по управлению образовательной деятельностью
Виктория Смоляр
Эксперт социально-гуманитарной направленности
доцент Регионального модельного центра дополнительного образования детей Волгоградской области
Елена Сотникова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Руководитель Регионального модельного центра, начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы
Ольга Сухарева
Эксперт социально-гуманитарной направленности
специалист по методической поддержке, образовательным программам и внедрению новых форм дополнительного образования
Елена Тимирьянова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алла Тишкова
Эксперт художественной направленности
Начальник отдела развития гуманитарных технологий и сохранения культурного наследия
Андрей Толкачев
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Руководитель федерального ресурсного центра дополнительного образования детей социально-гуманитарной направленности
Марина Толстель
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Доцент Экономического факультета
Саида Трахова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Старший методист Регионального модельного центра РЦ ДОД
Татьяна Ускова
Эксперт художественной направленности
Методист
Елена Ушакова
Эксперт художественной направленности
Заместитель директора
Наталья Федорова
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Заместитель директора по учебно-методической работе
Софья Федянина
Эксперт художественной направленности
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Людмила Филина
Эксперт художественной направленности
Заведующий отделом
Розалия Хабибрахманова
Эксперт художественной направленности
Заместитель директора по методической работе
Елена Цымбал
Эксперт туристско-краеведческой направленности
Руководитель направления туристско-краеведческой деятельности
Анна Черная
Эксперт технической направленности
Старший методист методического отдела технической направленности
Зульфия Шапаренко
Эксперт художественной направленности
старший методист отдела ПУиВК РМЦ высшей квалификационной категории
Елена Шевцова
Эксперт художественной направленности
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Андрей Шляхтов
Эксперт физкультурно-спортивной направленности
Председатель Правления, педагог дополнительного образования
Татьяна Ярышева
Эксперт социально-гуманитарной направленности
Руководитель Алтайского краевого центра финансовой грамотности
Людмила Ясинских
Эксперт художественной направленности
Доцент кафедры Теории и методики воспитания культуры творчества